Королева харизмы: Ирина Шейк стала героиней новой (очень горячей) обложки | marieclaire.ru

Супермодель стала лицом нового выпуска POP Magazine, представ на обложке в образе дерзкой теннисистки. Красивую фигуру Шейк продемонстрировала, будучи в мини-платье с глубоким декольте и теннисным мячом на пояснице. Мейкап — персиковая помада и песочные тени, а для дополнения образа — пышная укладка с эффектом дующего ветра (читайте также: «Как подобрать губную помаду под тон кожи: пошаговая инструкция»).

Официальный аккаунт модного журнала Pop также поделился и коротким промо-роликом с участием Ирины, где моделью можно полюбоваться в теннисном антураже, в укороченной зеленой футболке и черном нижнем белье. Поклонники Шейк оценили замах стилистов на теннискор: по мнению многих, она удачно воплотила образ той самой old money леди, для которой теннис на берегу Комо — привычное утро.

Ранее Шейк привлекла к себе внимание общественности на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро. Звезда западных подиумов появилась на празднике в ярком синем костюме, состоящем из страз и огромных крыльев с черными перьями. Образ завершили массивные украшения и дерзкий макияж с черными стрелками (читайте также: «Подвести черту: как нарисовать идеальные стрелки»).

Фото: Getty Images, @irinashayk, @thepopmag