Дэвид Бекхэм уже начал праздновать свой юбилей — легендарному футболисту скоро исполнится 50. Его день рождения будет 2 мая, а пока он лишь устроил пре-пати — закатил шумную вечеринку в ресторане Cipriani в Майами.
Среди гостей оказались друзья Дэвида: звезды спорта, модели, актеры и музыканты, а также вся большая семья Бекхэмов. Правда, на этот раз празднование прошло без старшего сына Бруклина — он появится уже на основном торжестве. Он находится в Штатах вместе со своей супругой, Николой Пельтц.
А пока мы ждем 2 мая, чтобы узнать, насколько роскошный «корпоратив» устроит футболист в честь реального дня рождения, предлагаем насладиться звездной хроникой со вчерашнего вечера.
На празднике чета Бекхэмов успела сфотографироваться со своими детьми: Харпер, Ромео и Крузом. Обоих парней сопровождали их возлюбленные, Ким Тернбулл и Джеки Апостол.
Виктория и Дэвид выбрали наряды, задающие тон всему мероприятию: бизнесвумен появилась в жемчужном платье-комбинации, а футболист выбрал смокинг, белоснежную рубашку и галстук-бабочку.
В числе первых на празднике появились Лионель Месси и его супруга Антонелла Рокуццо.
Звезда аргентинского футбола сделал укладку с зачесанными назад волосами и выбрал полностью черный аутфит: костюм со смокингом, рубашку и галстук.
А его жена предпочла эффектное изумрудно-зеленое платье с вырезом на спине и длинными рукавами. К слову, все женщины на мероприятии появились в нарядах из коллекции Victoria Beckham (читайте также: Повзрослевшая Харпер, Круз и Ромео с возлюбленными: все гости показа Victoria Beckham AW25).
Также к веселью присоединились крестная Харпер Бекхэм Ева Лонгория и ее друг, известный звездный парикмахер Кен Пейвс.
Актриса надела черное платье-комбинацию с открытой спиной, а ее волосы были собраны в пучок и обрамляли лицо. Кен же предпочел элегантный костюм и галстук-бабочку. Вместе они позировали со старшей дочкой Дэвида и Виктории, которая надела наряд темно-зеленого цвета (читайте также: Сколько стоит одежда Харпер Бекхэм — младшей дочери самой стильной звездной семьи).
Актер Джастин Теру посетил юбилейную пре-пати в компании новой возлюбленной Николь Брайдон Блум. Вместе они выглядели действительно сногсшибательно: он был одет в черный костюм и галстук-бабочку, а Николь выбрала холодно-пудровое платье из шелка с ассиметричным вырезом.
Порадовал своим присутствием и легенда баскетбола Шакил О’Нил. Он позировал вместе с именинником в тотал-блэк аутфите.
После этого кадра Дэвид посмеялся над огромной разницей в росте между ним и Шакилом, написав в своих соцсетях: «Я такой маленький». На соответствующей фотографии они запечатлены с футболистом Томом Брэди.
Последний тоже выбрал полностью черный образ на мероприятии: он надел черную рубашку под черный пиджак.
Супермодель Синди Кроуфорд блистала на празднике в летящем красном платье. На нем красовались узоры в виде белых цветов, а юбку украсил асимметричный разрез.
Сфотографироваться с ней успела сняться модель Джессика Кларк — она позировала в шелковом голубом наряде.
Модель Надя Феррейра покоряла гостей вечеринки в роскошном платье цвета фуксии, которое решила сочетать с серебристыми блестящими туфлями и похожим клатчем.
А вот ее муж, певец Марк Энтони, был одет в черный костюм и галстук-бабочку со своими фирменными солнцезащитными очками.
Фото: Legion Media