
Тому Стоппарду присудили литературную премию Пинтера за «неколебимую и ожесточенную интеллектуальную решимость писать правду о наших жизнях».

В одной из ранее не представленных публике песен Ланы Дель Рей звучат едкие и оскорбительные замечания в адрес Леди ГаГа.

Для Кейт Бланшетт Карл Лагерфельд готов сделать что угодно, даже сшить два жакета Chanel.
Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых звезд моложе 30 лет.
Появились фото из второй съемки Роберта Паттинсона в качестве посланника Dior Homme Parfum.
В воскресенье вечером Лана дель Рей (Lana del Rey) прилетела в Москву, чтобы дать долгожданный концерт в «Крокус Сити Холле».
Канье Уэст и его мрачные мысли в клипе Black Skinhead.
Светлана Бондарчук стала лицом Alexander Terekhov resort 2014.
Город будущего Chanel, возрождение Schiaparelli, социальный кутюр Christian Dior – Неделя высокой моды в Париже еще не закончилась, но мы уже знаем ее главных героев.
Дизайнер Том Форд поддержал тренд на использование косметики среди мужчин.
Том Форд создал провокационную фотосессию, вдохновленную Дэвидом Боуи.
Пэрис Джексон едва не свела счеты с жизнью вчера. А Стивен Фрай признался, что совершил попытку суицида в прошлом году.
Голливудский актер Майкл Дуглас признался, что причиной рака горла стал вирус папилломы человека, передающийся орально.
Украинские феминистки из группы Femen сорвали модное шоу Хайди Клум.
На роль одной из самых влиятельных женщин США могут претендовать Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Аманда Сейфрид и Джессика Честейн.
Итальянская актриса и режиссер Азия Ардженто позволила себе неприличный жест, шокировавший фотографов и фестивальную публику.